Про мотивацию и преодоление

Начать заниматься спортом, правильно питаться, избавиться от вредных привычек, найти работу мечты, стать лучше -  рано или поздно каждый начинал путь по изменению себя. И в самом начале было движение к цели. Но наступает момент, когда кажется, что все усилия напрасны, что зря только все затеяли, что это не ваше или вам не нужно или ещё куча оправданий. 

Все дело в той самой точке X, когда либо рывок вперёд, либо большой откат назад к тому от куда пришли. Это время,  когда вы готовы выйти на новый уровень, но очень сложно покинуть зону комфорта и начать жить по другому. Момент, когда кажется, что прогресса нет и хочется опустить руки. Не пропустить его, перетерпеть, признать, что страшно и пойти на встречу этому страху, понять, что это все вымысел. Нет ничего страшного, а есть новое, интересное и стоящее, того, чтобы каждый день просыпаться и жить жизнью о которой вы мечтаете и быть тем, кем вы хотите!

Не просто, заставлять себя делать усилия и учиться жить по другому, не плыть по течению и против, а плыть в своём направление, преодолевая препятствия и подводные камни. Представьте себя на другом берегу реки, там где вы хотите оказаться, а теперь вперёд, к себе, не оглядываясь назад.


  • Сайт
  • Магазин