Подборка позитивных фильмов на все времена

Поваляться в праздники дома с любимыми или насладиться одиночеством и тишиной на уютном диване и зарядиться положительными эмоциями и вдохновением. 

Мы сделали для вас подборку позитивного, доброго и веселого кино без драм и трагедий. Кино оставляющее приятное послевкусие, после которого хочется улыбаться и летать.

 

10 позитивных фильмов на все времена:

 

1. «Дождливый день в Нью-Йорке»

Один из самых красивых фильмов Вуди Алена. Признание в любви Нью-Йорку. Вдохновенное и позитивное кино, пронизано фирменным юмором режиссёра.

 

2. «1+1»

Трагикомедия, которая заставит смеяться, где по идее должно быть не смешно. К нему хочется вернуться и пересмотреть еще раз. Если вы не смотрели этот фильм, то бросьте все и включайте немедленно. События разворачиваются в Париже. Богатый Филипп и дворовый парень Дрисс стали друзьями и помогли друг другу.

 

3. «Жизнь прекрасна»

Великолепный Роберто Бениньи. Филь наполнен любовью, оптимизмом и позитивом. Вопреки невзгодам, во имя жизни. 

 

4. «Как украсть миллион»

Фильм, который просто не может не понравиться. Одри Хепбербен совсем еще юная и Питер ОТул чудо как хорош.      Качественная добрая комедия и да, воистину красивая жизнь!        

                                  

5. «Дублёр»

Еще одна французская комедия про любовь, дружбу, деньги и женское коварство. В Эпизодической роли несравненный Карл Лагерфельд. Умеют французы как никто другой заразить любовью к жизни.

 

6. «Мечтатели»

Бертолуччи. Все фильмы Бертолуччи лишены рыданий навзрыд, взамен наполнены красотой и чувственностью. Даже боль в его фильмах красива и претендует на благодарность и позитив.

 

7. «Хороший год»

Атмосферный, динамичный, смешной, трогательный фильм Ридли Скотта про вино и slow life.

 

8. «Бобро пожаловать»

Невероятно душевное кино про север Франции. Особый кайф – это перевод, герои говорят на французском суржике, который для перевода на русский еще нужно было придумать для дубляжа и кажется это удалось. Фильм – сплошной позитив.

 

9. «Красотка»

 Сказка. Любимая, сладкая, романтическая история про золушку. Красивое жанровое кино, редкий пример того, как все сходится – талантливые и красивые актеры, хороший режиссёр, сценарий и удача. Фильм – классика.

 

10. «Этот неловкий момент»

Легкое, красивое французское кино для любителей Венсана Касселя. В фильме много хорошего и красивого: девушки, природа Корсики, атмосфера фильма.Однозначно подарит яркие эмоции, особенно родителям дочерей.


  • Сайт
  • Магазин