Нам год!

Мы родились ранней весной вместе с просыпающейся  природой. Меня зовут Юлия, я основательница проекта WINGS project

Проект родился, в том момент, когда пришло полное разочарование и отчаяние. Такое состояние пустоты и беспомощности. В том момент я решила, что настало время действовать. 

В течении месяца я нашла площадку, написала программу занятий, нашла людей, нарисовала первую коллекцию и договорилась о пошиве, сделала сайт и началась работа. 

Оказалось, что вокруг много людей, которые меня поддерживают и готовы помочь, и это давало дополнительные силы.  Все находилось само собой в нужный момент. 

Было чувство как будто выросли крылья и я дала проекту название WINGS, хотя изначально было другое. 

Пришло осознание, что все, что сейчас я делаю, хотела делать всю жизнь и не понимаю, почему не делала это раньше. Страх, неуверенность, навязанные стереотипы, боязнь провала и осуждения - все это было тормозом. 

Чтобы начать свой бизнес, свое дело не обязательно иметь первоначальный капитал, я даже думаю, что без него лучше. Тогда ты ищешь способы как выкрутиться без денег или как потратить меньше и оказывается это возможно. Приходится много работать – но это же кайф. Когда ты делаешь и видишь результат своих действий. 

Так что если у вас есть мечта или идея и вы никак ее не осуществите, потому что ждете подходящего времени, денег, людей, обстоятельств, то это все отговорки. Вы можете все, если действительно хотите и это вам нужно! 

Наши крылья только начинают расти, мы учимся летать каждый день. Падаем, отчаиваемся, но встаем и пытаемся снова. И это такой кайф. Спасибо, что Вы с нами. Это очень мощный стимул расти и двигаться. 

У нас очень большие планы и море идей для дальнейшего развития. Главная цель - создавать красоту, делиться, становиться лучше, превосходить себя, каждый день. 


  • Сайт
  • Магазин