Как похудеть навсегда - личной опыт.

В этой статье я расскажу секретные механики того, как именно мой подход помогает за 30-40 дней поменять мышление и победить наконец проблемы с лишнем весом, а заодно и начать жить счастливой и наполненной жизнью.

Если вы сейчас сидите на очередной диете, то пойдите сделайте себе бутерброд побольше и возвращайтесь дочитывать эту статью!

Здесь я вам дам практические шаги и главное открою секрет, почему у вас до этого момента ничего не получалось.

Мы разберем как прийти к красивому и гармоничному телу без борьбы и усилий. Как решить свои жизненные задачи и выйти на новый уровень жизни.

Я дам ответы на вопросы как полюбить и принять себя и престать сравнивать себя с другими. Как похудеть без походов в тренажерный зал, диет и ограничений, а в легкости и любви. Как жить в этой легкости и всего добиваться, исходя из своих истинных целей.

Моя статья и содержащиеся в ней кейсы доказывают, что так можно и только так нужно.

Достичь того, чего вы хотите, можно быстрее, потому что в вас уже всего достаточно. Не нужно ходить по десяткам продуктов, безгранично улучшая себя .

Важно сбросить с себя все ненужное и соединиться с внутренним ядром.

Что ж не буду томить.

ШАГ N° 0: Или ПОЧЕМУ вы еще не обладаете телом мечты.

Потому что вы этого не хотите на самом деле и ищите отговорки: генетика, сидячая работа, маленькие дети, давление, спина, нехватка времени.

А не хотите, потому что:

Страх, что будете выглядеть шикарно и не выдержите внимания. Прячетесь за лишним весом от мира, так безопаснее. Обиды, одиночество, убеждения.

Поймите, что чтобы похудеть мало этого хотеть, и тем более нельзя сравнивать себя, гнобить, заставлять.

Нужно себя полюбить и начать совершать другие действия и главное выработать новые нейронные связи и реакции на привычные ситуации. Чтобы при любом стрессе не тянуться за едой или не хвалить себя шоколадкой, а принять ванну или возможно просто начать по другому реагировать на жизненные перипетия . Все это возможно без проработок.

Запомните простую истину. Не поможет ничего. Ни физические нагрузки, ни диеты, ни нутрицологи и психологи, пока вы живете по наработанной годами схеме и находитесь в зажатом конфликтами теле. Все даст только временный эффект.

Через закрепление новых нейронных связей можно избавиться от любой зависимости и начать новую жизнь. Для этого необходимы или очень сильные впечатления (почти стрессового характера), или многократное, сосредоточенное повторение.

Для того чтобы что-то понять и сформулировать для себя новую мысль, недостаточно её просто «подумать».

Нужно думать её так, чтобы многократно возбуждались нервные клетки, имеющие отношение к предмету вашего размышления. Возбуждаясь, они будут по ассоциативным связям сигналить другим нервным клеткам, которые включат ещё какие-то нервные клетки и так далее. В какой-то момент круг этого возбуждения замкнётся, и вы что-то действительно поймёте - увидите то, что искали.

Когда мы понимаем истинную причину, почему еще не…, видим цель чего хотим на самом деле и готовы идти в трансформацию, мы приступаем к 1 шагу.

ШАГ №1: Начинаем с освобождения тела.

Я раньше считала, что для сверхрезультата необходимо пахать и буквально насиловать себя физически. Бегать, качать пресс и т.д. И также в работе - пахать 24/7 без выходных.

Время шло, изменений в мироощущении так и не было. Не было и сильных результатов. Были откаты и постоянные качели.

Почему?

Ошибка заключалась в одном. Я пыталась всем доказать какая я молодец, я не смотрела на свои потребности и возможности, не погружалась в свои истинные цели. Думала То, что работает у других, точно принесет рост и мне. Но мое упорство вывело меня на правильных людей и осознания. Мое тело - это мой храм. Его нужно уметь любить. Не бороться, а наоборот сдаваться. Как это сделать?

"СМЕРТЬ" СТАРОГО.

Отпускание обид, блоков, напряжений из тела. Освобождение от груза прошлых обид и конфликтов, которые тело записало и несет. Очень часто - это и есть ваш лишний вес. Конфликты, накопленные годами. Так произошло с одной из моих клиенток, которая скинула почти 20 кг за 3 месяца, освободив тело. Либидо, удовольствие от секса и другие радости жизни, как бонус. Считаю это нашей победой.

С каждым из моих клиентов, мы проживаем в некой степени трансцендентный опыт, который ведет к смерти старого "Я".

Погружаясь в огромное количество научных трудов об инициации, получая высшее образование в сфере психологии в институте биоэнергетического анализа, я убедилась: чтобы не просто получить желаемое, а закрепить это в своей жизни, требуется ментальное разрушение предзаданности.

Иными словами, то, что алхимический язык трактует, как «тьма перед рассветом», означает начало внутренней работы или процесса трансформации. Ведь прежде, чем взойдет новый правитель, старый король должен умереть.

Естественно, мы не говорим о проживании метафорической смерти, как о чем-то мистическом и пугающем, даже наоборот.

"Смерть" в моей интерпретации - это лишь получение нового опыта, а также возможность окончательно развязаться с

чем-то старым и сценарным, что тянет назад.

Данный опыт абсолютно уникален, как и каждый человек, который приходит в работу.

У меня есть некая "способность" создавать для людей кризисы, которые они обязательно переживают в рамках моей программы.

В любом случае, если вы хотите не просто совершить квантовый скачок, но и закрепиться на новом уровне, такой инициации не миновать.

К этому также и философский подход

Сократа, который позднее развил Юнг и его ученики. Например, один из них писал, что сопротивление и страх перед новым -

показатели голоса нашего внутреннего

Гения, который пытается разорвать привычный сценарий и через кризис

вывести нас из него.

На старте нашей работы у клиента начинает происходить настоящее сражение с прошлым собой. Оно может быть выражено внешним или внутренним: страхом,

Физическим проявлением, маятником.

В любом контексте из перечисленных человек что-то теряет. В первую очередь лишний вес и ненужные программы. И в этой потере обретает новое.

Исторически сложилось так, что любая инициация не случается без трансцендентного перехода. С вами просто должно начать случаться нечто необьяснимое, чтобы буквально убить ваше привычное представление о себе.

Держась за себя, как «того, который (подставьте то мнение о себе, что длите вы)….» мы продолжаем барахтаться на прежнем уровне до бесконечности. Выход из сценария непрост хотя бы потому, что вы можете не понимать, внутри каких невидимых концептов живете и как именно они на вас влияют.

Я убеждена: не побоявшись потерять, всегда обретаешь.

И теперь можно начинать выстраивать новую жизнь. В моей книги много говориться об этом.

ШАГ №2: Готовность к новым привычкам.

Выберите физические упражнения приятные для Bac - гимнастика, танцы. Не утруждайте себя. Силовые нагрузки, совершенно не способствуют накоплению женской энергии. Очень часто слышу жалобы моих клиенток, которые занимались в спортзале, что чем больше они занимаются, тем меньших результатов они добиваются. Мало того, что лишний вес не уходит, так ещё и признаки депрессии, периодическая лень и апатия становятся частыми гостями. Очень важно для женщины выбирать то, что будет приносить ей радость, то что она будет делать с удовольствием.

Старайтесь проводить свои выходные дни на воздухе, на природе.Постарайтесь находить время одной, походить босой по траве, посидеть у огня, погулять по лесу или парку. Обязательно читайте и занимайтесь творчеством. Очень полезно время от времени читать сказки. Найдите приятную музыку, которая бы трогала Вашу душу. Слушайте её. Ходите в картинные галереи, выставки. Соприкасайтесь с миром красоты. Введите в свою рутину ритуалы красоты. Ванна, крема, масла, ароматы. Новые привычки в питании прийдут сами собой, когда вы примете в себе силу, осознание, любовь. Это то что мы можем делать на сознательном уровне.

Но человек устроен не совсем просто. И кроме сознания существует ещё бессознательный слой. Его тоже надо взять в расчёт.

ШАГ №3: Погружаемся в процесс и расслабляемся.

Нужно учиться говорить о своих чувствах открыто, проявлять их. Учиться быть непосредственной и спонтанной. Это начинает происходить само собой, когда ваше тело свободно.

Уделяйте большое внимание процессу, а не результату. Найдите в жизни то, что приносило бы Вам удовольствие (у многих как раз процесс еды является единственным из удовольствий).

Мужчина нацелен на результат и он получает удовольствие от результата.

Женщина нацелена на процесс и она получает удовольствие от самого процесса и её не должен интересовать результат. Для женщины результат - это возможность получения удовольствия.

Ответьте себе на вопрос:

Что в Вашей жизни приносит Вам удовольствие? Напишите список. Да, да, прямо сейчас напишите список.

Больше чем уверена - вкусно поесть, выпить чашечку кофе с любимым печеньем оказалось на первом месте. Еда, употребление пищи - это фиксация на оральной стадии получения удовольствия. Это желание получить любовь и заботу. Это желание почувствовать свою нужность и необходимость. Ни один мужчина не сможет удовлетворить эту потребность. Только открыв в себе свой внутренний источник любви, можно избавиться от постоянного чувства голода.

После того, как вы составили список. Начинайте маленькими, практически невидимыми шагами внедрять в жизнь новые прекрасные привычки для себя.

У каждого будет свой список. Но главное не бросаться на амбразуру и сразу делать все и много. Наоборот медленно и нежно начинайте наполнять свою жизнь и строить ее, исходя из полученных здесь знаний.

Запомните, без человека со стороны никогда не получится отойти от себя

текущего. Старые привычки будут возвращаться снова и снова.

Естественно, продолжать оставаться в текущем "Я" - в некой степени страховка от проживания негативного опыта.

Именно поэтому многие так и не приходят к цели. А если и приходят, то очень быстро скатываются назад в привычное.

Мастер автоматически, только своим присутствием увеличивает количество способов посмотреть на одну и ту же ситуацию.

Довериться Мастеру и сделать на имеющейся почве тот результат, о котором вы не смогли даже подумать. Не каждый готов. Поэтому я больше не трачу время на бесплатные консультации и людей, которые тратят мое и свое время, но так и не решаются сделать шаг в лучшую жизнь и здоровое красивое тело.

Кто готов Рада помочь, взять за руку и провести: https://t.me/yuliawings


  • Сайт
  • Магазин