4 способа стать по настоящему притягательной

Вы тоже чувствуете тепло и нежность, когда находитесь рядом с некоторыми  женщинами? У этих женщин есть энергия, которая заставляет чувствовать себя хорошо в их присутствии. Они источают чувственность, наполняют своей женственностью. 

 

В чем их секрет, что делает их такими желанными? Это их энергия. Они связаны со своим телом. Ты тоже можешь так. Здоровая женская энергия — это то, что каждый может пробудить в себе, потому что каждый связан с Божественным.

Вот способы, которые помогут вам воплотить свою чувственность и женственность:

 

1. ЗАБОТА О СЕБЕ

Это элементарно, но очень важно! Если вы не заботитесь о себе, то как вы можете любить себя? Любить каждую часть себя. Любить свою силу и мягкость, любить свой разум, любить свою душу.

 

Позвольте энергии любви течь через вас и излучать эту энергию. Эту энергию почувствуете не только вы, но и другие. Они почувствуют, насколько вы связаны с самим собой. 

 

Принятие себя — это путешествие длиною в жизнь, полное уроков. Вы никогда не принимали каждую часть себя, потому что мы постоянно меняемся, новый опыт поможет нам расти. Мы уже не те, кем были вчера. Каждый день мы узнаем о себе что-то новое и учимся любить это.

2. СОЕДИНИТЕСЬ СО СВОИМ ТЕЛОМ

Как я уже говорила, связь со своим телом может помочь вам настроиться на женскую энергию. Поэтому, чтобы излучать женскую ауру, мы должны принять и полюбить свое тело. Когда мы это сделаем, мы обретем уверенность, и это будет видно. Другие могут не видеть этого сознательно, но они определенно улавливают это подсознательно.

 

Ты королева своей судьбы, владей ею!

 

Люди могут сказать вам, что вы уродливы, или сделать другие глупые замечания. Но это неправда, я никогда не видела «уродливого человека». Каждый человек прекрасен и сияет по-своему. Не дай себя обмануть, ты красавица!

 

Посмотрите на себя в зеркало и скажите себе, что вы прекрасны. Эти шрамы не делают тебя уродливым, они делают тебя уникальным. У всех есть жир, так что не осуждайте себя за эту человеческую особенность. Вы важны и совершенны такие, какие вы есть! Биоэнергетические упражнения помогут вам избавиться от зажимов и напряжений в теле. 

 

3. ТАНЕЦ

Танец  — это прекрасное искусство, которое соединяет вас с вашей чувственной энергией.

 

Чувственная или женская энергия не распутная. Другие могут пытаться демонизировать силу женской энергии, но это не меняет того факта, что она может наделить вас силой.

 

Пробудите всю свою чувственную энергию в танце и почувствуйте, как она наполняет вас силой. Танцуйте в ритме музыки и наслаждайтесь моментом. Закройте глаза и доверьтесь себе, сдайтесь. 

4. ЯЗЫК ТЕЛА

В современном обществе мы нацелены на производительность, все должно быть сделано быстро. Но именно это блокирует вашу женскую энергию. В наши дни средства массовой информации постоянно говорят нам что делать. Информации слишком много. Но знаете что… Иногда нужно просто быть. Будьте в гармонии с собой, присутствуйте. 

 

Вы можете подумать: «При чем тут язык тела?» Ну, когда мы постоянно хотим что-то делать, мы пробуждаем в себе мужское начало, это очень важно в повседневной жизни. Однако душа стремится быть. Поэтому, когда мы игнорируем это желание, мы в меньшей степени созвучны с нашей духовностью. Тело в напряжении и готовности к действиям. Но это мужская энергия. Мужчина строит из глины, а женщина – это глина. Чтобы иметь здоровое тело, разум и душу, вам нужно сбалансировать в себе женское и мужское начало.

 

Если вы часто торопитесь, вы находитесь в мужской энергии. Для большинства людей это их доминирующее состояние, а для некоторых постоянное.

 

Старайтесь быть более женственными. Делайте вещи медленнее с большим присутствием. Живите настоящим. Раскрепощайте своё с помощью гимнастики и биоэнергетических упражнений и увидите, как меняешь вы, ваша жизнь и окружение.

Желаю вам успехов на пути к саморазвитию. Пусть этот пост улучшит вашу жизнь в духовном, умственном и физическом плане.

 


  • Сайт
  • Магазин