Балетные школы для взрослых в Москве

Признайтесь, почти каждая девочка в детстве хотела стать балериной. Грациозной, стройной, обворожительной! И только у единиц эта мечта сбылась.

А почему бы не осуществить её сейчас? Ведь когда не забываешь и не придаешь свои мечты, то они сбываются. Рано или поздно!

 

Научится красиво двигаться, подтянуть фигуру, исправить осанку, разучить танец и наконец выйти на сцену можно в любом возрасте. Балет – это прекрасный способ оставаться молодыми, красивыми, сильными, подвижными. Балет – это молодость навсегда!

 

Я выбрала 5 самых лучших танцевальных школ Москвы для взрослых, где преподают высококлассные учителя, где красиво и уютно, где ваша мечта сможет стать реальностью!

Гранд Батман

Сайт

 

Адрес: Москва, ул. Бауманская 53c1.

Большие светлые просторные классы, преподаватели – бывшие солисты Большого театра с огромным опытом. Когда я зашла в эту школу, я как будто попала в кино. Все продумано до мелочей. Вы окунаетесь в атмосферу красоты и изящества.

Школа Илзе Лиепа

Сайт

Адрес: Москва, ул. Солянка, д.1

Школа-студия камерного типа в историческом центре Москвы, в здании, построенном 1912-1915 годах, знаменитыми архитекторами Шервудом.

Во время тренировок учитываются индивидуальные особенности каждого, при необходимости педагог может вовремя увеличить или уменьшить нагрузку, скорректировать выполнение упражнений, помочь раскрыть творческий потенциал. Занятия балетом проходят в сопровождении живой музыки. 

Балет в Большом городе

 

Сайт

Адрес: Москва, Кутузовский проспект д.12 стр.1

Если вы хотите блеснуть на сцене и научиться выполнять сложные па, то вам сюда!         Здесь педагоги, у которых очень серьезный подход и выдающиеся результаты. Ученики вдохновляются успехами, работают и иногда хобби становится делом всей жизни. 

 

Балетная студия Dance secret     

 

Сайт

Адрес: Москва, улица Льва Толстого, дом 14

Опытные преподаватели - выпускники Московской академии хореографии уделяют внимание каждому ученику, видят особенности и стараются помочь. Выступления в международном доме музыки – как стимул для работы над собой.

Также у студии есть онлайн школа для тех, кому далеко ездить или совсем нет времени, но очень хочется танцевать.

Балетная школа En pointe     

Сайт

Адрес: Москва, Лялин переулок 1/36 стр.2, 3 

В тихом уютном переулке в Китай-городе расположилось камерное балетное сообщество, принципами которого являются сохранение традиций и познание нового, восприятие танца как высшего проявления духа, поиск вдохновения на стыке невозможного и реального. 


  • Сайт
  • Магазин